i-travel.uz -Услуги туроператора

Услуги туроператора Веб-портал для i-travel.uz

Задача:

Создайте портал, чтобы выбрать лучший отдых

Сайт многоязычный – узбекский, русский, английский.

Сайт необычный.

Пользователь сайта может бронировать туры онлайн.

Узнайте больше о городах.

Знакомство с отелями.

Следите за последними новостями на сайте.

Регистрация в поисковиках Яндекс, Google

Научите администратора управлять сайтом.

i-travel.uz -Услуги туроператора

i-travel.uz -Услуги туроператора  веб-порталa весь мир на ладони. С i-travel.uz каждый уголок планеты стал гораздо ближе и доступнее. Путешествия открывают нам заново мир каждый раз, как только мы посещаем другую страну. Всё удивительное рядом, достаточно только решиться и сделать первый шаг. Наш новый дизайн отражает иной взгляд, совершенно новый подход к вашему отдыху. Это прекрасная возможность пополнить свой багаж новыми знаниями, изучив культуру и традиции других народов. С нами вы сможете посетить уникальные места нашей планеты, познакомиться с интересными людьми и узнать вкус настоящего турецкого кофе, цейлонского чая, высоту египетских пирамид.

Гарантируем хороший отдых

Гранд Тур по Вьетнаму

В программе переезд с севера на юг страны, чтобы вы могли посетить северную и южную столицы, познакомиться с разнообразием природы: великолепная бухта с 3000 островов, вечнозеленые хвойные леса, водопады и озера, могучий Меконг. Река. и белые пляжи. По пути вы увидите императорские дворцы, уникальные пагоды, волшебные буддийские храмы и места, где сохранились древние цивилизации.
Желаем вам приятного путешествия по освоению новых горизонтов!

Пекин – Санья поездка

Эта программа – классика морского отдыха в Китае. Если ваша цель – увидеть главные достопримечательности столицы, в том числе Великую Китайскую стену, отдохнуть на белом пляже в окружении пальм, отличный сервис и множество экскурсий – это ваше путешествие!

Отдых в Батуми 7 дней

Батуми – один из самых влиятельных городов страны, и Грузия не случайно называет его Дубаем. Современные небоскребы контрастируют со средневековой архитектурой, побережьем Черного моря и потрясающей природой Аджарии. Здесь каждый найдет себе праздник!

Сайт: i-tavel.uz